Ann Sabbe

Ann Sabbe

Assistante commerciale

+33 475548607
bioprocess@systemc.pro

Anne-Sophie Lambert

Anne-Sophie Lambert

Ingénieure technico-commerciale

+33 673120739
aslambert@systemc.pro

Arnaud Rehel

Arnaud Rehel

Ingénieur technico commercial

+33 630664546
arehel@systemc.pro

Bastien Herbrecht

Bastien Herbrecht

Technicien Bioprocess Services

+33 475548606
bioprocess.services@systemc.pro

Cathy Cooper

Cathy Cooper

Directrice de la communication

+33 475548601
ccooper@systemc.pro

Jonathan Vergriete

Jonathan Vergriete

Lisyane Leraitre

Lisyane Leraitre

Technicienne Bioprocess Services

+33 475548606
bioprocess.services@systemc.pro

Maryline Morice

Maryline Morice

Directrice administrative et financière

+33 475548604
compta.bp@systemc.pro

Sébastien Aubaret

Sébastien Aubaret

Support commercial et technique

+33 475548608
saubaret@systemc.pro

Silvie Lanciau

Silvie Lanciau

Assistante logistique

+33 475548600
slanciau@systemc.pro

Vincent Gagnard

Vincent Gagnard

Responsable Bioprocess Services

+33 475548606
bioprocess.services@systemc.pro

Yannick Carfantan

Yannick Carfantan